Neuigkeiten
Mannschaften
Pokal
Turniere
Termine
Kontakt / Training
Gästebuch
Archiv
Links
Impressum
Internes
Di12.12.2017
Mi13.12.2017
Do14.12.2017
Fr15.12.2017
Sa16.12.2017
So17.12.2017
Mo18.12.2017
Di19.12.2017
Mi20.12.2017
Do21.12.2017
Fr22.12.2017
Sa23.12.2017
So24.12.2017
Mo25.12.2017
Di26.12.2017
Mi27.12.2017
Do28.12.2017
Fr29.12.2017
Sa30.12.2017
So31.12.2017
Mo01.01.2018
Di02.01.2018
Mi03.01.2018
Do04.01.2018
Fr05.01.2018
Sa06.01.2018
So07.01.2018
Mo08.01.2018
Di09.01.2018
Mi10.01.2018
Do11.01.2018
Fr12.01.2018
Sa13.01.2018
So14.01.2018
Mo15.01.2018
Di16.01.2018
Mi17.01.2018
Do18.01.2018
Fr19.01.2018
Sa20.01.2018
So21.01.2018
Mo22.01.2018
Di23.01.2018
Mi24.01.2018
Do25.01.2018
Fr26.01.2018
Sa27.01.2018
So28.01.2018
Mo29.01.2018
Di30.01.2018
Mi31.01.2018
Do01.02.2018
Fr02.02.2018
Sa03.02.2018
So04.02.2018
Mo05.02.2018
Di06.02.2018
Mi07.02.2018
Do08.02.2018
Fr09.02.2018
Sa10.02.2018
So11.02.201812:00 Uhr Neusalza-Spremberg 2. - 1. Männer
Mo12.02.2018
Di13.02.2018
Mi14.02.2018
Do15.02.2018
Fr16.02.2018
Sa17.02.201814:00 Uhr 1. Männer - Oderwitz 02 2.
So18.02.2018
Mo19.02.2018
Di20.02.2018
Mi21.02.2018
Do22.02.2018
Fr23.02.2018
Sa24.02.201814:00 Uhr Bertsdorfer SV - 1. Männer
So25.02.2018
Mo26.02.2018
Di27.02.2018
Mi28.02.2018
Do01.03.2018
Fr02.03.2018
Sa03.03.201809:00 Uhr E-Junioren - Lautitz
10:30 Uhr A-Junioren - LSV Friedersdorf
11:00 Uhr Herrnhuter SV - C-Jun (Kittlitz/Kemnitz/Sohland)
15:00 Uhr 1. Männer - TSV Spitzkunnersdorf
15:00 Uhr Arnsdorf-Hilbersdorf - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
So04.03.201810:00 Uhr FV Olbersdorf - Altherren (Kittlitz/Lautitz)
11:00 Uhr Frauen - Lok Schleife
Mo05.03.2018
Di06.03.2018
Mi07.03.2018
Do08.03.2018
Fr09.03.2018
Sa10.03.201809:00 Uhr E-Junioren - VfB Weißwasser
10:00 Uhr SV Tr.Mittelherwigsdorf - A-Junioren
15:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - Deutsch - Ossig
So11.03.201810:00 Uhr Altherren (Kittlitz/Lautitz) - Herrnhuter SV
11:30 Uhr Spitzkunnersdorf 2. - Frauen
15:00 Uhr Deutsch - Ossig - 1. Männer
Mo12.03.2018
Di13.03.2018
Mi14.03.2018
Do15.03.2018
Fr16.03.2018
Sa17.03.201810:30 Uhr A-Junioren - Neueibau
15:00 Uhr Ebersbach - 1. Männer
15:00 Uhr Schönau-Berzdorf - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
So18.03.201811:00 Uhr Deutsch - Ossig - C-Jun (Kittlitz/Kemnitz/Sohland)
Mo19.03.2018
Di20.03.2018
Mi21.03.2018
Do22.03.2018
Fr23.03.2018
Sa24.03.201809:30 Uhr C-Jun (Kittlitz/Kemnitz/Sohland) - Lok Zittau
10:00 Uhr Arnsdorf-Hilbersdorf - E-Junioren
11:30 Uhr VfB Zittau - A-Junioren
15:00 Uhr 1. Männer - Oberseifersdorf
15:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - EFV Bernstadt /Dittersb
So25.03.201811:00 Uhr Frauen - SV Uhsmannsdorf
Mo26.03.2018
Di27.03.2018
Mi28.03.2018
Do29.03.2018
Fr30.03.2018
Sa31.03.2018
So01.04.2018
Mo02.04.2018
Di03.04.2018
Mi04.04.2018
Do05.04.2018
Fr06.04.2018
Sa07.04.201815:00 Uhr TSG Hainewalde - 1. Männer
15:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - Post Görlitz
So08.04.2018
Mo09.04.2018
Di10.04.2018
Mi11.04.2018
Do12.04.2018
Fr13.04.2018
Sa14.04.201809:00 Uhr E-Junioren - Herwigsdorf
13:00 Uhr GW Görlitz 2. - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
15:00 Uhr 1. Männer - Ostritz BC
So15.04.201811:00 Uhr LSV Friedersdorf - Frauen
11:30 Uhr Herwigsdorf - C-Jun (Kittlitz/Kemnitz/Sohland)
Mo16.04.2018
Di17.04.2018
Mi18.04.2018
Do19.04.2018
Fr20.04.2018
Sa21.04.201809:30 Uhr C-Jun (Kittlitz/Kemnitz/Sohland) - Oppach
13:00 Uhr Holtendorfer SV - A-Junioren
15:00 Uhr Schönbach FV - 1. Männer
15:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - Großschweidnitz/Löbau
So22.04.201810:30 Uhr Neusalza-Spremberg 1990 - E-Junioren
11:00 Uhr Frauen - SV Zodel
Mo23.04.2018
Di24.04.2018
Mi25.04.2018
Do26.04.2018
Fr27.04.2018
Sa28.04.201810:30 Uhr A-Junioren - EFV Bernstadt /Dittersb
15:00 Uhr 1. Männer - Hagenwerder
So29.04.201800:00 Uhr Spielfrei - E-Junioren
10:30 Uhr Holtendorfer SV - C-Jun (Kittlitz/Kemnitz/Sohland)
15:00 Uhr Trebuser SV 2. - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
Mo30.04.2018
Di01.05.2018
Mi02.05.2018
Do03.05.2018
Fr04.05.2018
Sa05.05.201811:00 Uhr TSG Hainewalde - A-Junioren
So06.05.201815:00 Uhr Oppach - 1. Männer
Mo07.05.2018
Di08.05.2018
Mi09.05.2018
Do10.05.2018
Fr11.05.2018
Sa12.05.201812:30 Uhr Post Görlitz - C-Jun (Kittlitz/Kemnitz/Sohland)
15:00 Uhr 1. Männer - Rauschwalde 2.
15:00 Uhr Herwigsdorf 2. - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
So13.05.201811:00 Uhr Frauen - Obercunnersdorf
Mo14.05.2018
Di15.05.2018
Mi16.05.2018
Do17.05.2018
Fr18.05.2018
Sa19.05.2018
So20.05.2018
Mo21.05.2018
Di22.05.2018
Mi23.05.2018
Do24.05.2018
Fr25.05.2018
Sa26.05.201809:30 Uhr C-Jun (Kittlitz/Kemnitz/Sohland) - Olbersdorf 2.
15:00 Uhr TSG Großschönau - 1. Männer
15:00 Uhr Gersdorf - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
So27.05.2018
Mo28.05.2018
Di29.05.2018
Mi30.05.2018
Do31.05.2018
Fr01.06.2018
Sa02.06.201810:00 Uhr Ebersbach - C-Jun (Kittlitz/Kemnitz/Sohland)
15:00 Uhr 1. Männer - Neusalza-Spremberg 2.
15:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - Kemnitz 2.
So03.06.201811:00 Uhr Neueibau - A-Junioren
14:00 Uhr Holtendorfer SV - Frauen
Mo04.06.2018
Di05.06.2018
Mi06.06.2018
Do07.06.2018
Fr08.06.2018
Sa09.06.2018
So10.06.2018
Mo11.06.2018
Di12.06.2018
Mi13.06.2018
Do14.06.2018
Fr15.06.2018
Sa16.06.201813:00 Uhr Lawalde - 1. Männer
So17.06.201811:00 Uhr A-Junioren - Rietschen-See
Mo18.06.2018
Di19.06.2018
Mi20.06.2018
Do21.06.2018
Fr22.06.2018
Sa23.06.2018
So24.06.2018
Mo25.06.2018
Di26.06.2018
Mi27.06.2018
Do28.06.2018
Fr29.06.2018
Sa30.06.2018
17.02.2018, 14:00 Uhr
1. Männer - Oderwitz 02 2.
03.03.2018, 09:00 Uhr
E-Junioren - Lautitz
03.03.2018, 10:30 Uhr
A-Junioren - LSV Friedersdorf
03.03.2018, 15:00 Uhr
1. Männer - TSV Spitzkunnersdorf
Kreisliga St. 2
Pl.
Team
Pkt.
6
Kittlitz
22
Kreisklasse St. 2
Pl.
Team
Pkt.
7
SpG Lautitz
13
Kreisliga Süd (Altherren)
Pl.
Team
Pkt.
12
SpG Kittlitz
2
Kreisliga (Frauen)
Pl.
Team
Pkt.
6
Kittlitz
9
Kreisliga (A-Jun)
Pl.
Team
Pkt.
3
Kittlitz
15
Kreisliga (B-Jun)
Pl.
Team
Pkt.
12
SpG Kemnitz
1
Kreisliga St. 2 (C-Jun)
Pl.
Team
Pkt.
7
SpG Kittlitz
7
Kreisliga St. 2 (D-Jun)
Pl.
Team
Pkt.
9
Kittlitz
6
Kreisliga St. 2 (E-Jun)
Pl.
Team
Pkt.
7
Kittlitz
4