Neuigkeiten
Mannschaften
Pokal
Turniere
Termine
Spielerkabinett
Bilder / Videos
Kontakt / Training
Weihnachtsturniere
Umfragen
Gästebuch
Archiv
Links
Impressum
Internes
Erläuterungen
Mo 11.12.2017
Di 12.12.2017
Mi 13.12.2017
Do 14.12.2017
Fr 15.12.2017
Sa16.12.2017 14:00 Uhr Bezirkspokalendrunde Herren
So 17.12.2017
Mo 18.12.2017
Di 19.12.2017
Mi 20.12.2017
Do 21.12.2017
Fr 22.12.2017
Sa 23.12.2017
So 24.12.2017
Mo 25.12.2017
Di 26.12.2017
Mi 27.12.2017
Do 28.12.2017
Fr 29.12.2017
Sa 30.12.2017
So 31.12.2017
Mo 01.01.2018
Di 02.01.2018
Mi 03.01.2018
Do 04.01.2018
Fr 05.01.2018
Sa06.01.2018 14:00 Uhr 2. Herren - Pulsnitz 3
16:00 Uhr Pulsnitz - 1. Herren
So 07.01.2018
Mo08.01.2018 00:00 Uhr - 14.01.2018: Kreispokalvorrunden Herren
Di 09.01.2018
Mi 10.01.2018
Do 11.01.2018
Fr 12.01.2018
Sa13.01.2018 14:00 Uhr Kubschütz 2 - 2. Herren
So 14.01.2018
Mo 15.01.2018
Di16.01.2018 19:00 Uhr Eckartsberg - 3. Herren
Mi 17.01.2018
Do 18.01.2018
Fr 19.01.2018
Sa20.01.2018 10:00 Uhr LEM Erwachsene im Bezirk Ostsachsen
15:00 Uhr Burkau - 2. Herren
So21.01.2018 10:00 Uhr LEM Erwachsene im Bezirk Ostsachsen
Mo 22.01.2018
Di 23.01.2018
Mi 24.01.2018
Do 25.01.2018
Fr26.01.2018 17:00 Uhr Jänkendorf - Jugend
19:30 Uhr Ebersbach 2 - 3. Herren
Sa 27.01.2018
So 28.01.2018
Mo 29.01.2018
Di 30.01.2018
Mi 31.01.2018
Do 01.02.2018
Fr02.02.2018 17:30 Uhr Boxberg - Jugend
19:00 Uhr Seifhennersdorf - 3. Herren
Sa03.02.2018 09:00 Uhr BPWT Schüler C
10:00 Uhr LEM Senioren
14:00 Uhr BPWT Schüler A
So04.02.2018 09:00 Uhr BPWT Schüler B
10:00 Uhr LEM Senioren
14:00 Uhr BPWT Jugend
Mo05.02.2018 00:00 Uhr - 11.02.2018: Kreispokalzwischenrunden Herren
Di 06.02.2018
Mi 07.02.2018
Do 08.02.2018
Fr 09.02.2018
Sa10.02.2018 14:00 Uhr 2. Herren - Hoyerswerda 2
14:00 Uhr MSV Bautzen 3 - 1. Herren
19:00 Uhr Weißenberg/Grö. - 1. Herren
So 11.02.2018
Mo 12.02.2018
Di 13.02.2018
Mi 14.02.2018
Do 15.02.2018
Fr 16.02.2018
Sa 17.02.2018
So 18.02.2018
Mo 19.02.2018
Di 20.02.2018
Mi 21.02.2018
Do 22.02.2018
Fr 23.02.2018
Sa24.02.2018 14:00 Uhr 1. Herren - TTF WSW
14:00 Uhr 2. Herren - Gablenz
So25.02.2018 10:00 Uhr Kreispokalendrunde Herren
10:00 Uhr Bezirksendrunde Verbandspokal Herren
Mo26.02.2018 19:00 Uhr 3. Herren - Jonsdorf 2
Di 27.02.2018
Mi 28.02.2018
Do 01.03.2018
Fr 02.03.2018
Sa03.03.2018 14:00 Uhr 2. Herren - Wittichenau
16:00 Uhr Neusalza - 1. Herren
So04.03.2018 10:00 Uhr BMM Senioren
Mo 05.03.2018
Di 06.03.2018
Mi 07.03.2018
Do 08.03.2018
Fr09.03.2018 17:30 Uhr Jugend - Ebersbach
19:30 Uhr Neusalza 3 - 3. Herren
Sa10.03.2018 14:00 Uhr 1. Herren - KirSo
14:00 Uhr 2. Herren - Lohsa 2
So11.03.2018 10:00 Uhr "offene" Rangliste 4c) Herren
Mo12.03.2018 19:00 Uhr 3. Herren - Ostritz
Di 13.03.2018
Mi 14.03.2018
Do 15.03.2018
Fr 16.03.2018
Sa17.03.2018 10:00 Uhr LPWT Schüler C
10:00 Uhr LPWT Schüler A
So18.03.2018 10:00 Uhr Bezirksendrunde Kreispokalsieger (KFV Bautzen)
10:00 Uhr LPWT Schüler B
10:00 Uhr LPWT Jugend
Mo19.03.2018 17:00 Uhr Krauschwitz - Jugend
Di 20.03.2018
Mi 21.03.2018
Do 22.03.2018
Fr23.03.2018 19:30 Uhr Ebersbach - 3. Herren
Sa24.03.2018 14:00 Uhr Räckelwitz - 1. Herren
So25.03.2018 10:00 Uhr Rangliste 4b) Herren
10:00 Uhr BMM Jugend
10:00 Uhr BMM Schüler
10:00 Uhr LMM Senioren
Mo 26.03.2018
Di 27.03.2018
Mi 28.03.2018
Do 29.03.2018
Fr 30.03.2018
Sa 31.03.2018
So 01.04.2018
Mo 02.04.2018
Di 03.04.2018
Mi 04.04.2018
Do 05.04.2018
Fr 06.04.2018
Sa07.04.2018 14:00 Uhr 1. Herren - Wiednitz
14:00 Uhr 2. Herren - Lückersdorf 3
So08.04.2018 10:00 Uhr Landesendrunde Kreis-, Bezirks-, Verbandspokal in Döbeln
Mo 09.04.2018
Di 10.04.2018
Mi 11.04.2018
Do 12.04.2018
Fr13.04.2018 17:30 Uhr Jugend - Koweg
19:30 Uhr Hagenwerder 3 - 3. Herren
Sa14.04.2018 15:30 Uhr Hagenwerder - 1. Herren
So15.04.2018 10:00 Uhr Rangliste 4a) Herren
Mo16.04.2018 19:00 Uhr 3. Herren - Post Görlitz 3
Di 17.04.2018
Mi 18.04.2018
Do 19.04.2018
Fr 20.04.2018
Sa21.04.2018 10:00 Uhr MDMM Senioren in Sachsen
So22.04.2018 10:00 Uhr Qualifikation DEM Leistungsklassen in Döbeln
Mo23.04.2018 00:00 Uhr - 29.04.2018: Kreismeisterschaftsendspiel (Hinspiel)
Di 24.04.2018
Mi 25.04.2018
Do 26.04.2018
Fr 27.04.2018
Sa28.04.2018 09:00 Uhr Rangliste 4a) Schüler C
14:00 Uhr Rangliste 4a) Schüler A
So29.04.2018 09:00 Uhr Rangliste 4a) Schüler B
14:00 Uhr Rangliste 4a) Jugend
14:00 Uhr Relegationsspiele Sachsen- und Landesligen
Mo30.04.2018 00:00 Uhr - 06.05.2018: Kreismeisterschaftsendspiel (Rückspiel)
Di01.05.2018 10:00 Uhr LMM Schüler
10:00 Uhr LMM Jugend
Mi 02.05.2018
Do 03.05.2018
Fr 04.05.2018
Sa05.05.2018 14:00 Uhr Relegationsspiele aller Kreisspielklassen
So06.05.2018 10:00 Uhr Rangliste 3 Erwachsene
Mo 07.05.2018
Di 08.05.2018
Mi 09.05.2018
Do 10.05.2018
Fr 11.05.2018
Sa12.05.2018 10:00 Uhr Rangliste 3 Schüler C
10:00 Uhr Rangliste 3 Schüler A
So13.05.2018 10:00 Uhr Rangliste 3 Schüler B
10:00 Uhr Rangliste 3 Jugend
10:00 Uhr Rangliste 3 Senioren
Mo 14.05.2018
Di 15.05.2018
Mi 16.05.2018
Do 17.05.2018
Fr 18.05.2018
Sa 19.05.2018
So 20.05.2018
Mo 21.05.2018
Di 22.05.2018
Mi 23.05.2018
Do 24.05.2018
Fr 25.05.2018
Sa26.05.2018 10:00 Uhr Rangliste 2 Schüler B
10:00 Uhr Rangliste 2 Jugend
So27.05.2018 10:00 Uhr Rangliste 2 Schüler C
10:00 Uhr Rangliste 2 Schüler A
10:00 Uhr Rangliste 2 Senioren
10:00 Uhr MDMM Schüler in Sachsen-Anhalt
10:00 Uhr MDMM Jugend in Sachsen-Anhalt
Mo 28.05.2018
Di 29.05.2018
Mi 30.05.2018
Do 31.05.2018
Fr 01.06.2018
Sa 02.06.2018
So03.06.2018 10:00 Uhr Rangliste 2 Erwachsene
Mo 04.06.2018
Di 05.06.2018
Mi 06.06.2018
Do 07.06.2018
Fr 08.06.2018
Sa09.06.2018 10:00 Uhr Quali. zur Rangliste 1 Schüler C in Döbeln
10:00 Uhr Quali. zur Rangliste 1 Schüler A in Döbeln
So10.06.2018 10:00 Uhr Quali. zur Rangliste 1 Schüler B in Döbeln
10:00 Uhr Quali. zur Rangliste 1 Jugend in Döbeln
Mo 11.06.2018
Di 12.06.2018
Mi 13.06.2018
Do 14.06.2018
Fr 15.06.2018
Sa16.06.2018 10:00 Uhr DEM Leistungsklassen in Chemnitz
So17.06.2018 10:00 Uhr DEM Leistungsklassen in Chemnitz
Mo 18.06.2018
Di 19.06.2018
Mi 20.06.2018
Do 21.06.2018
Fr 22.06.2018
Sa23.06.2018 10:00 Uhr Quali. zur Rangliste 1 Senioren in Döbeln
So24.06.2018 10:00 Uhr Quali. zur Rangliste 1 Erwachsene in Döbeln
Mo 25.06.2018
Di 26.06.2018
Mi 27.06.2018
Do 28.06.2018
Fr 29.06.2018
Sa 30.06.2018
06.01.2018, 14:00 Uhr
Kittlitz II - Pulsnitz 3
10.02.2018, 14:00 Uhr
Kittlitz II - Hoyerswerda 2
24.02.2018, 14:00 Uhr
Kittlitz - TTF WSW
24.02.2018, 14:00 Uhr
Kittlitz II - Gablenz
1. Bezirksliga
Pl.
Team
Pkt.
4
Kittlitz
11:7
Bezirksklasse Staffel 1
Pl.
Team
Pkt.
4
Kittlitz II
9:7
1. Kreisliga Staffel 1
Pl.
Team
Pkt.
10
Kittlitz III
0:18
Kreisliga Jugend
Pl.
Team
Pkt.
6
Jugend
0:10