Neuigkeiten
Mannschaften
Pokal
Turniere
Termine
Kontakt / Training
Archiv
Links
Impressum
Datenschutz
Internes
Sa14.12.2019
So15.12.2019
Mo16.12.2019
Di17.12.2019
Mi18.12.2019
Do19.12.2019
Fr20.12.2019
Sa21.12.2019
So22.12.2019
Mo23.12.2019
Di24.12.2019
Mi25.12.2019
Do26.12.2019
Fr27.12.2019
Sa28.12.2019
So29.12.2019
Mo30.12.2019
Di31.12.2019
Mi01.01.2020
Do02.01.2020
Fr03.01.2020
Sa04.01.2020
So05.01.2020
Mo06.01.2020
Di07.01.2020
Mi08.01.2020
Do09.01.2020
Fr10.01.2020
Sa11.01.2020
So12.01.2020
Mo13.01.2020
Di14.01.2020
Mi15.01.2020
Do16.01.2020
Fr17.01.2020
Sa18.01.2020
So19.01.2020
Mo20.01.2020
Di21.01.2020
Mi22.01.2020
Do23.01.2020
Fr24.01.2020
Sa25.01.2020
So26.01.2020
Mo27.01.2020
Di28.01.2020
Mi29.01.2020
Do30.01.2020
Fr31.01.2020
Sa01.02.2020
So02.02.2020
Mo03.02.2020
Di04.02.2020
Mi05.02.2020
Do06.02.2020
Fr07.02.2020
Sa08.02.2020
So09.02.2020
Mo10.02.2020
Di11.02.2020
Mi12.02.2020
Do13.02.2020
Fr14.02.2020
Sa15.02.2020
So16.02.2020
Mo17.02.2020
Di18.02.2020
Mi19.02.2020
Do20.02.2020
Fr21.02.2020
Sa22.02.2020
So23.02.2020
Mo24.02.2020
Di25.02.2020
Mi26.02.2020
Do27.02.2020
Fr28.02.2020
Sa29.02.202011:00 Uhr Germania Görlitz - B-Jun (Kittlitz/Kemnitz)
So01.03.2020
Mo02.03.2020
Di03.03.2020
Mi04.03.2020
Do05.03.2020
Fr06.03.2020
Sa07.03.202010:00 Uhr B-Jun (Kittlitz/Kemnitz) - Oberseifersdorf
10:30 Uhr TSV 1861 Spitzkunnersdorf - C-Jun (Reichenbach/Kittlitz)
15:00 Uhr ISG Hagenwerder - 1. Männer
15:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - Großschweidnitz/Löbau 2.
So08.03.2020
Mo09.03.2020
Di10.03.2020
Mi11.03.2020
Do12.03.2020
Fr13.03.2020
Sa14.03.202010:00 Uhr FSV Oppach/FVSohland - C-Jun (Reichenbach/Kittlitz)
10:30 Uhr Ebersbach - B-Jun (Kittlitz/Kemnitz)
15:00 Uhr 1. Männer - EFV Bernstadt /Dittersbach
15:00 Uhr Post Görlitz - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
So15.03.202010:00 Uhr Altherren (Kittlitz/Lautitz) - Ebersbach
11:00 Uhr Holtendorfer SV/Rauschwalde - D-Jun (Kemnitz/Kittlitz/Sohland)
Mo16.03.2020
Di17.03.2020
Mi18.03.2020
Do19.03.2020
Fr20.03.202019:30 Uhr Neugersdorf - Altherren (Kittlitz/Lautitz)
Sa21.03.202010:00 Uhr B-Jun (Kittlitz/Kemnitz) - Rauschwalde
10:30 Uhr SV Ludwigsdorf /Zodel/Reichenb - C-Jun (Reichenbach/Kittlitz)
15:00 Uhr ESV Lok Zittau/VfB Zittau - 1. Männer
15:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - FSV Kemnitz 2.
So22.03.202010:30 Uhr D-Jun (Kemnitz/Kittlitz/Sohland) - Eintracht Niesky 2.
Mo23.03.2020
Di24.03.2020
Mi25.03.2020
Do26.03.2020
Fr27.03.2020
Sa28.03.202010:00 Uhr FSV Oderwitz 02 - B-Jun (Kittlitz/Kemnitz)
So29.03.202010:00 Uhr Altherren (Kittlitz/Lautitz) - FSV Oderwitz 02
Mo30.03.2020
Di31.03.2020
Mi01.04.2020
Do02.04.2020
Fr03.04.2020
Sa04.04.202010:00 Uhr C-Jun (Reichenbach/Kittlitz) - SV Schönau-Bertsdorfer/Ostritz
15:00 Uhr 1. Männer - TSG Lawalde
15:00 Uhr Gersdorf - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
So05.04.202010:00 Uhr Germania Görlitz - E-Jun (Kemnitz/Kittlitz)
10:30 Uhr D-Jun (Kemnitz/Kittlitz/Sohland) - Germania Görlitz
Mo06.04.2020
Di07.04.2020
Mi08.04.2020
Do09.04.2020
Fr10.04.2020
Sa11.04.2020
So12.04.2020
Mo13.04.2020
Di14.04.2020
Mi15.04.2020
Do16.04.2020
Fr17.04.2020
Sa18.04.202015:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - Deutsch - Ossig
So19.04.202010:00 Uhr ESV Zittau - Altherren (Kittlitz/Lautitz)
14:00 Uhr Schönbacher FV - 1. Männer
Mo20.04.2020
Di21.04.2020
Mi22.04.2020
Do23.04.2020
Fr24.04.202018:00 Uhr Gebelzig - B-Jun (Kittlitz/Kemnitz)
Sa25.04.202009:30 Uhr LSV Friedersdorf - D-Jun (Kemnitz/Kittlitz/Sohland)
15:00 Uhr 1. Männer - FSV 1990 Neusalza-Spremberg
15:00 Uhr Schöna-Berzdorf - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
So26.04.202009:30 Uhr E-Jun (Kemnitz/Kittlitz) - TSV Herwigsdorf 1891
10:30 Uhr VfB Zittau - C-Jun (Reichenbach/Kittlitz)
Mo27.04.2020
Di28.04.2020
Mi29.04.2020
Do30.04.2020
Fr01.05.2020
Sa02.05.202010:00 Uhr B-Jun (Kittlitz/Kemnitz) - TSV Herwigsdorf 1891
11:30 Uhr C-Jun (Reichenbach/Kittlitz) - SV B/W Deutsch-Ossig
15:00 Uhr 1. Männer - FSV Oppach/FVSohland
15:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - SV Zodel
So03.05.202009:30 Uhr D-Jun (Kemnitz/Kittlitz/Sohland) - SV Lautitz 96
09:30 Uhr E-Jun (Kemnitz/Kittlitz) - Holtendorfer SV 2.
Mo04.05.2020
Di05.05.2020
Mi06.05.2020
Do07.05.2020
Fr08.05.2020
Sa09.05.202015:00 Uhr Reichenbach - 1. Männer
15:00 Uhr Arnsdorf-Hilbersdorf - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
So10.05.202011:00 Uhr Bad-Muskau - B-Jun (Kittlitz/Kemnitz)
Mo11.05.2020
Di12.05.2020
Mi13.05.2020
Do14.05.2020
Fr15.05.2020
Sa16.05.202010:00 Uhr B-Jun (Kittlitz/Kemnitz) - Kunnersdorf
10:00 Uhr Rauschwalde 3. - D-Jun (Kemnitz/Kittlitz/Sohland)
10:00 Uhr Rauschwalde - E-Jun (Kemnitz/Kittlitz)
11:00 Uhr Herrnhuter SV - C-Jun (Reichenbach/Kittlitz)
15:00 Uhr 1. Männer - TSV Großschönau
15:00 Uhr TSV Herwigsdorf 1891 - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
So17.05.2020
Mo18.05.2020
Di19.05.2020
Mi20.05.2020
Do21.05.2020
Fr22.05.2020
Sa23.05.202010:00 Uhr B-Jun (Kittlitz/Kemnitz) - EFV Bernstadt /Dittersbach
11:00 Uhr ISG Hagenwerder - C-Jun (Reichenbach/Kittlitz)
15:00 Uhr TSV 1861 Spitzkunnersdorf - 1. Männer
15:00 Uhr 2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - Reichenbach
So24.05.202009:00 Uhr D-Jun (Kemnitz/Kittlitz/Sohland) - FC Rietschen-See
09:30 Uhr E-Jun (Kemnitz/Kittlitz) - Herrnhuter SV 2.
Mo25.05.2020
Di26.05.2020
Mi27.05.2020
Do28.05.2020
Fr29.05.2020
Sa30.05.2020
So31.05.2020
Mo01.06.2020
Di02.06.2020
Mi03.06.2020
Do04.06.2020
Fr05.06.2020
Sa06.06.202009:00 Uhr FV Olbersdorf - B-Jun (Kittlitz/Kemnitz)
10:30 Uhr TSV Herwigsdorf 1891 - D-Jun (Kemnitz/Kittlitz/Sohland)
13:00 Uhr Meuselwitz - 2. Männer (Lautitz/Kittlitz)
15:00 Uhr 1. Männer - FSV Oderwitz 02
So07.06.202009:30 Uhr EFV Bernstadt /Dittersbach - E-Jun (Kemnitz/Kittlitz)
10:00 Uhr C-Jun (Reichenbach/Kittlitz) - Schönbacher FV
Mo08.06.2020
Di09.06.2020
Mi10.06.2020
Do11.06.2020
Fr12.06.2020
Sa13.06.202009:00 Uhr D-Jun (Kemnitz/Kittlitz/Sohland) - SV Aufbau Kodersdorf
12:30 Uhr Neueibau 2. - 1. Männer
So14.06.202009:00 Uhr E-Jun (Kemnitz/Kittlitz) - Großschweidnitz/Löbau
Mo15.06.2020
Di16.06.2020
Mi17.06.2020
Do18.06.2020
Fr19.06.2020
Sa20.06.202010:30 Uhr B-Jun (Kittlitz/Kemnitz) - Deutsch - Ossig
15:00 Uhr 1. Männer - Ostritz BC
So21.06.2020
Mo22.06.2020
Di23.06.2020
Mi24.06.2020
Do25.06.2020
Fr26.06.2020
Sa27.06.2020
So28.06.2020
Mo29.06.2020
Di30.06.2020
07.03.2020, 10:00 Uhr
B-Jun (Kittlitz/Kemnitz) - Oberseifersdorf
07.03.2020, 15:00 Uhr
2. Männer (Lautitz/Kittlitz) - Großschweidnitz/Löbau 2.
14.03.2020, 15:00 Uhr
1. Männer - EFV Bernstadt /Dittersbach
15.03.2020, 10:00 Uhr
Altherren (Kittlitz/Lautitz) - Ebersbach
Kreisliga St. 2
Pl.
Team
Pkt.
13
Kittlitz
9
Kreisklasse St. 2
Pl.
Team
Pkt.
9
SpG Lautitz
9
Kreisliga Süd (Altherren)
Pl.
Team
Pkt.
14
SpG Kittlitz
2
Kreisliga (B-Jun)
Pl.
Team
Pkt.
11
SpG Kittlitz
4
Kreisliga St. 2 (C-Jun)
Pl.
Team
Pkt.
10
SpG Reichenbach
0
Kreisliga St. 2 (D-Jun)
Pl.
Team
Pkt.
4
SpG Kemnitz
18
Kreisliga St. 4 (E-Jun)
Pl.
Team
Pkt.
1
SpG Kemnitz
21